Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187864
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск квартира право суд договор зарплата имущество лицензия оформление документов алименты наследство льготы продажа развод молодой специалист оформление ип иск раздел имущества выселение пособие права ребенок распределение регистрация декретный отпуск брак налог компенсация прописка документы армия общежитие приватизация очередь жилье налоги отработка беременность гражданство оплата амнистия долг недвижимость строительство работа раздел молодая семья сроки льготный кредит увольнение аренда кредит контракт







  • Объективные отзывы автовладельцев о своих автомобилях
    evakuator-club.ru
  • asic miner
    optimine.ru
  • Интерактивные развивающие книги для детей Букмарк и говорящий карандаш
    1crr.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141267 Опубликовано 19.02.2012 в 18:26

Могу ли я вернуть очки в оптику и потребовать возврат денег?

Купила очки в оптике, их делали по рецепту врача. Когда я их одела, стала кружится голова и болеть глаз. Мне сказали, что надо привыкнуть к ним и через несколько дней все пройдет. Но прошла почти неделя, а улучшений никаких нет. Могу ли вернуть очки в оптику и потребовать возврат денег? Вернут ли мне всю стоимость очков? Или только стоимость оправы? А я должна буду уплатить за линзы и работу мастера?

Соловчук Ольга Николаевна :: Кобрин


Ключевые слова: возврат стоимости, очки

  Ответов: 1

Если очки сделаны точно по рецепту, то вернуть Вы их не можете. В этом случае претензии - к врачу. Если Ваши недомогания вызваны тем, что оптика нарушила условия, указанные в рецепте, то Вам обязаны возвратить полностью оплаченную Вами сумму. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Скрипченко Елизавета :: 20.02.2012 в 02:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254860: Имеет ли право исполнитель отказать мне в выплате залога

Вопрос № 185466: Право возврата стоимости турпутевки

Вопрос № 238567: Могу ли вернуть очки?

Вопрос № 217515: Правомерен ли отказ по замене очков ?

Вопрос № 207506: имею ли я право на возврат денежных средств уплаченных за очки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы