Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   168 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194604
 Всего ответов: 219779
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит иск сроки жилье оформление документов раздел имущества недвижимость контракт гражданство регистрация развод общежитие зарплата отпуск налоги декретный отпуск наследство льготный кредит компенсация права лицензия имущество брак выселение увольнение отработка молодой специалист очередь аренда право оформление квартира раздел амнистия продажа алименты суд договор работа ребенок приватизация долг пособие ип налог прописка беременность распределение документы армия оплата строительство льготы молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141246 Опубликовано 19.02.2012 в 13:58

гражданство

здравствуйте! такой вопрос: я гражданка Республики Беларусь замужем за гражданином Иордании,проживаю временно в Иордании.подошел срок получать Иорданское гражданство.могу ли я получить Иорданское гражданство не утратив при этом белорусское?спасибо.

марина :: орлова


Ключевые слова: гражданство, Беларусь, Иордания

  Ответов: 1

У иорданских юристов и спрашивайте. Белорусское гражданство останется, если Иордания не потребует выхода из него :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.02.2012 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2012 в 14:23

с иорданией все просто.они не требуют отказа от белорусского гражданства.меня больше интересует белорусская сторона.не будет ли беларусь против наличия иорданского гражданства и не лишат ли меня белорусского

марина :: орлова


  Ответов: 1

Не лишат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 19.02.2012 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281209: Можно ли получить или продлить загранпаспорт в украинском посольстве гражданину Украины?

Вопрос № 278965: Имеет ли право выпускник белорусского ВУЗа с паспортом серии "РР" работать в РБ?

Вопрос № 278627: работать с паспортом PP в Беларуси

Вопрос № 271450: Въезд в республику Беларусь .

Вопрос № 269543: Когда подтверждать брак?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы