Вопрос № 141246 Опубликовано 19.02.2012 в 13:58

гражданство

здравствуйте! такой вопрос: я гражданка Республики Беларусь замужем за гражданином Иордании,проживаю временно в Иордании.подошел срок получать Иорданское гражданство.могу ли я получить Иорданское гражданство не утратив при этом белорусское?спасибо.

марина :: орлова

Ключевые слова: гражданство, Беларусь, Иордания

  Ответов: 1

У иорданских юристов и спрашивайте. Белорусское гражданство останется, если Иордания не потребует выхода из него  

Дмитрий :: 19.02.2012 в 14:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2012 в 14:23

с иорданией все просто.они не требуют отказа от белорусского гражданства.меня больше интересует белорусская сторона.не будет ли беларусь против наличия иорданского гражданства и не лишат ли меня белорусского

марина :: орлова

  Ответов: 1

Не лишат  

Дмитрий :: 19.02.2012 в 15:09