Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186879
 Всего ответов: 211218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа документы приватизация жилье права алименты отработка квартира наследство раздел имущества строительство беременность увольнение ип имущество договор распределение льготы амнистия суд оформление сроки работа аренда общежитие ребенок льготный кредит компенсация брак оплата декретный отпуск молодая семья развод армия недвижимость пособие контракт отпуск гражданство регистрация налоги выселение молодой специалист налог иск лицензия очередь прописка оформление документов долг раздел зарплата право кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141199 Опубликовано 18.02.2012 в 17:58

Хочу открыть ИП по оптовой продаже автошин и автозапчастей, какие документы для этого нужны???

Хочу открыть ИП по оптовой продаже автошин и автозапчастей. Какие документы для этого нужны?Спасибо!

Зюзиков Михаил :: Минск


Ключевые слова: оформление ИП

  Ответов: 1

Для регистрации ИП вам потребуется1. фото 3х42. 17500 бел.руб - госпошлина3. заявлениеЗаявление на регистрацию заполните прямо в исполкоме. Потом вас поставят на чету в ИМНС и ФСЗН.Закажите накладные, разработаете договор на поставку и можно работать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.02.2012 в 20:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271510: ИП и основное место работы

Вопрос № 269233: Процесс официального оформления деятельности в сфере туризма . ООО или ИП ?

Вопрос № 250683: Открытие ИП Детская игровая комната?

Вопрос № 229917: Может ли ремесленник преподавать мастер-классы?

Вопрос № 186890: Помощь при открытии ИП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141199





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы