Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие документы сроки развод контракт беременность выселение налог молодая семья ип отработка общежитие льготный кредит лицензия молодой специалист оформление документов наследство регистрация раздел имущества увольнение гражданство прописка оплата раздел армия иск кредит имущество алименты декретный отпуск оформление зарплата договор брак работа недвижимость компенсация отпуск очередь квартира амнистия долг распределение приватизация продажа права налоги право суд жилье строительство ребенок льготы аренда







  • http://paketera.ru С логотипом и без ПНД ПВД ПСД Быстро полиэтиленовые пакеты Москва
    paketera.ru
  • Широкоформатная печать. Сервис печати изображений
    suvenirvpluse.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141193 Опубликовано 18.02.2012 в 15:45

на сколько частей при разводе будет делиться квартира?

квартира приобретена в браке, когда ребенку было 10 лет, сейчас ребенку 21, на сколько частей при разводе будет делиться квартира?

васильева, инесса :: витебск


Ключевые слова: развод, квартира

  Ответов: 2

На 2 части :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.02.2012 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

сколько бы лет не было "ребенку", 21, или 51, квартира, приобретенная в браке, делится между супругами на две части. равные. 50 на 50. поровну или пополам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 18.02.2012 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269549: Переписать квартиру на себя

Вопрос № 269511: Имею ли право стричь у себя на квартире?

Вопрос № 269368: хочу подарить квартиру

Вопрос № 269362: Могу ли я стать в очередь на улучшение жилищных условий

Вопрос № 269361: Могу ли я стать в очередь на улучшение жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141193





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы