Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата долг выселение имущество аренда ребенок беременность компенсация право молодая семья квартира декретный отпуск регистрация льготы налог жилье гражданство работа отпуск зарплата отработка льготный кредит суд раздел иск очередь приватизация прописка сроки лицензия налоги раздел имущества распределение амнистия увольнение армия документы права недвижимость строительство пособие развод продажа договор оформление наследство ип молодой специалист алименты кредит общежитие оформление документов брак контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141186 Опубликовано 18.02.2012 в 14:00

Имею ли я право после развода забрать ребёнка?

Здравствуйте. Хочу развестись с женой. Сыну 2 месяца, живем у неё с родителями, в 1 комнатной квартире 4 человека. Ребенок прописан у моих родителей в 4-х комнатной, там жил площади хватает. Есть ли шанс после развода оставить жить ребенка со мной у моих родителей, ведь там он прописан, или сына все равно оставят с матерью не по месту прописки? Так же если интересует другой вопрос, если не разводиться, я имею право забрать ребенка в 4-х комнатную квартиру без согласия жены?

Андрей Федоров :: Молодечно


Ключевые слова: развод, забрать, ребенка

  Ответов: 1

1. сына все равно оставят с матерью. 2. у родителей, согласно семейному законодательству, равные права. и обязанности, тоже. только, простите, как же вы будете с 2-х месячным ребенком? без мамы? он, поди, на грудном вскармливании еще?))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 18.02.2012 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2012 в 17:56

Это да. Я то могу и подождать до 6 месяцев - 1 года пока исполниться сыну. Просто мне уже надоело жить как цыганский табор, а жена все равно на своем. Выход тоько один, снимать квартиру и в другом городе, жаль :(

Андрей Федоров :: Молодечно


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 19.02.2012 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222814: могут ли забрать строящуюся квартиру

Вопрос № 181009: имеют ли право забрать на сборы с двумя не совершенно летними детьми,если жена работает по сменно?

Вопрос № 178019: Имеет ли право работодатель забрать выходные в посменном графике на два месяца.

Вопрос № 149314: можно ли отобрать машину

Вопрос № 149313: можно ли отобрать машину

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы