Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178353
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд имущество лицензия кредит контракт оформление общежитие права молодой специалист работа увольнение молодая семья раздел зарплата беременность налоги армия распределение оплата развод прописка документы очередь брак право ип гражданство отработка приватизация налог компенсация продажа договор недвижимость регистрация пособие отпуск сроки строительство наследство жилье льготы долг оформление документов декретный отпуск льготный кредит квартира иск раздел имущества выселение аренда амнистия ребенок алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141127 Опубликовано 17.02.2012 в 18:07

имеет ли право свекровь выписать нас из приватизированной квартирыквартиры

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!У меня не складываются отношения со свекровью,я и моя 2 летняя дочь прописаны в её приватизированной квартире,она постоянно меня оскорбляет,не разрешает пользоваться плитой ,сан узлом и грозиться выкинуть нас на улицу,мой муж ,её сын,тоже прописан и проживает в этой квартире,участвовал в приватизации,даже чеки свои отдал на приватизацию,но она утверждает,что он тоже не имеет право на квартиру и грозиться и его выписать и составить завещание на младшего брата,который проживает и прописан в этой же квартире,когда квартиру приватизировали,он был несовершеннолетним,поэтому ничего не подписывал.имеет ли право свекровь всех нас выписать(другого жилья мы не имеем),возможно ли разделить лицевой счёт и платить отдельно за коммунальные услуги,возможен ли размен?заранее Вам благодарна!

Викторчик Ольга :: Минск


Ключевые слова: приватизированная квартира, раздел счёта

  Ответов: 1

все зарегистрированные в квартире имеют право пользования ею. выселить можно не имеющих права собственности, только при систематическом нарушении ими правил пользования жилыми помещениями, а также, постоянно проживающих в другом жилом помещении. ими может быть в суде определен порядок пользования жилым помещением с закреплением изолированной комнаты. на основании чего можно будет получить отдельный лицевой счет в жилищной организации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.02.2012 в 18:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247761: Имеют ли право на наследство дети ранее умершего наследника указанного в завещании

Вопрос № 243614: оплата услуг ЖКХ

Вопрос № 232130: "Может ли моя мать выписать из приватизированной квартиры сына, без его согласия"

Вопрос № 230773: как делится приватизированная квартира при разводе??

Вопрос № 226113: Продать приватизированную квартиру с прописанным человеком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141127





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы