Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187890
 Всего ответов: 212318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог аренда распределение недвижимость армия гражданство лицензия льготы право приватизация декретный отпуск отпуск брак пособие кредит регистрация амнистия документы раздел имущества компенсация имущество раздел иск работа суд сроки оформление документов договор контракт продажа алименты ребенок очередь увольнение молодой специалист долг оплата выселение развод квартира общежитие отработка молодая семья оформление налоги ип зарплата льготный кредит беременность прописка жилье строительство наследство права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141119 Опубликовано 17.02.2012 в 16:53

изменения в ООО

1. при регистрации ООО нужно сообщить сведения о директоре и бухгалтере в исполком, налоговую, госстрах, ФСН и банк. При смене этих лиц учредителями какие органы из перечисленных нужно извещать? 2. смена формы с ООО на ЧУП с прежним названием является основанием для перезаключения договоров, например, аренды с др.организациями? Спасибо.

Александр :: Минск


Ключевые слова: ООО, ЧУП

  Ответов: 1

Вам необходимо в течение 10 рабочих дней уведомить исполком о смене директора. Форма уведомления утверждена минюстом. В банке меняется карточка с образцами подписей директора и бухгалтера. В налоговую, ФСЗН и Белгосстрах пишутся информационные письма. Перезаключать договора не надо, сделайте доп.соглашение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Комарова Виктория (pravovoi-aspect.by) :: 17.02.2012 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270271: Реорганизация ЧУП в ООО без последствии касаемо 6 Декрета Президента РБ

Вопрос № 268897: Может ли директор работать в двух организациях СООО и ООО при условии, что является еще и одним из уредителей в обоих организциях?

Вопрос № 265790: Как уволить директора ООО

Вопрос № 265529: Имеет ли право учредитель создать ЧТУП и сотрудничать с ней.

Вопрос № 265063: Какие налоги необходимо платить при outsource разработке ПО.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141119





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы