Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178342
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия долг кредит право увольнение брак прописка льготный кредит строительство раздел распределение продажа контракт права амнистия отпуск аренда договор ип декретный отпуск регистрация работа пособие оплата развод сроки выселение отработка молодая семья очередь суд приватизация оформление жилье гражданство оформление документов зарплата наследство документы налоги налог компенсация молодой специалист беременность недвижимость квартира общежитие имущество алименты иск льготы раздел имущества ребенок лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141089 Опубликовано 17.02.2012 в 13:07

Регистрация брака с гражданином Колумбии

Здравствуйте!Подскажите , пожалуйста ,какие документы нужно подготовить гражданину Колумбии для заключения брака на территории Беларуси с гражданкой Беларуси ? Знаю , что все документы нужно перевести (на русский язык) и нотариально заверить в Беларуси . Как я понимаю , колумбийские документы не апостилируются , их нужно легализовать ? Как выглядит этот процесс легализации колумбийских документов для регистрации брака на территории Беларуси ? Спасибо !

Иванова Жанна :: Минск


Ключевые слова: брак, колумбиец. документы

  Ответов: 1

Колумбия присоединилась к Гаагской конвенции 27 апреля 2000 года, и 30 января 2001 года она (Конвенция) вступила в силу для Колумбии. Соответственно, на справку о том, что колумбиец не состоит в браке, нужно поставить апостиль в Колумбийском МИДе либо сдать документы на апостиль в одном из перечисленных здесь офисов: http://www.cancilleria.gov.co/node/930 По документам для регистрации брака с иностранцем вообще см. ответ на вопрос 1969. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.02.2012 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261535: Как получить документ из ЗАГСа о браке другого человека?

Вопрос № 261523: Имеет ли право муж продать квартиру без согласия жены?

Вопрос № 261419: можно ли

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 260983: Права на квартиру которую приватизировали на одного супруга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141089





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
150 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы