Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201445
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия брак право развод гражданство оплата иск увольнение декретный отпуск распределение имущество квартира продажа наследство налог налоги работа раздел имущества отпуск льготы прописка отработка выселение контракт ип амнистия строительство долг льготный кредит молодой специалист регистрация зарплата общежитие жилье аренда компенсация суд оформление документов недвижимость сроки документы раздел договор пособие очередь кредит беременность оформление армия алименты права приватизация ребенок молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141058 Опубликовано 17.02.2012 в 09:55

Как арендовать озеро?

Добрый день. Собираюсь заняться организацией платной рыбалки. Хочу взять озеру в аренду в Лепельском районе (через аукцион). Так вот, подскажите пожалуйста, какую форму собственности (юр.лицо) лучше открыть для такого вида деятельности? Промыслового рыболовста не будет. Только организация платного рыболовста. Какие документы для этого нужны? И могу ли я сделать это, одновременно работая на гос. предприятии? Или мне нужно будет уволиться?

Романов Андрей :: Минск


Ключевые слова: аренда озера., Юр. лицо

  Ответов: 1

Посмотрите информацию здесь: http://femidaby.blogspot.com/2011/05/blog-post_11.htmlЕсли вы являетесь госслужащим, то не можете выступать учредителем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2012 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2012 в 15:06

Спасибо большое. И еще вопрос - если я сейчас официально безработный, но открываю ЧУП в Беларуси, смогу ли я устроиться на официальную работу в России? И что заносится в мою трудовую при открытии ЧУП?

Романов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

При открытии ЧУП в вашу трудовую ничего не вносится, если вы не назначаете себя директором. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2012 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141058





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы