Вопрос № 141058 Опубликовано 17.02.2012 в 09:55

Как арендовать озеро?

Добрый день. Собираюсь заняться организацией платной рыбалки. Хочу взять озеру в аренду в Лепельском районе (через аукцион). Так вот, подскажите пожалуйста, какую форму собственности (юр.лицо) лучше открыть для такого вида деятельности? Промыслового рыболовста не будет. Только организация платного рыболовста. Какие документы для этого нужны? И могу ли я сделать это, одновременно работая на гос. предприятии? Или мне нужно будет уволиться?

Романов Андрей :: Минск

Ключевые слова: аренда озера., Юр. лицо

  Ответов: 1

Посмотрите информацию здесь: http://femidaby.blogspot.com/2011/05/blog-post_11.htmlЕсли вы являетесь госслужащим, то не можете выступать учредителем  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2012 в 13:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2012 в 15:06

Спасибо большое. И еще вопрос - если я сейчас официально безработный, но открываю ЧУП в Беларуси, смогу ли я устроиться на официальную работу в России? И что заносится в мою трудовую при открытии ЧУП?

Романов Андрей :: Минск

  Ответов: 1

При открытии ЧУП в вашу трудовую ничего не вносится, если вы не назначаете себя директором.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2012 в 15:08