Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187857
 Всего ответов: 212279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги ребенок работа оплата декретный отпуск регистрация приватизация контракт льготный кредит имущество алименты ип брак армия раздел право иск права лицензия амнистия налог зарплата очередь отпуск квартира строительство кредит гражданство молодой специалист сроки договор аренда увольнение распределение жилье оформление документов общежитие раздел имущества молодая семья развод отработка компенсация наследство беременность пособие суд долг недвижимость льготы прописка оформление выселение документы продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141048 Опубликовано 17.02.2012 в 01:29

ВЫЕЗД С РЕБЕНКОМ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ.

Жена хочет выехать за границу отдохнуть.Но без моего согласия.С женой еще в браке.Ребенку на данный момент 1год 7 мес.И аклиматизацию он перенесет болезненно.Так как он и в минске постоянно болеет.Она хочет подать в суд что бы без моего разрешения выпустили а так же сделали паспорт ребенку.Мои действия в дальнейшем.Переживаю за состояние ребенка.

Лукашанец Александр :: минск


Ключевые слова: ВЫЕЗД БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ.

  Ответов: 1

Это не жене, а вам нужно обращаться в суд для определения особого порядка выезда ребенка - с вашего согласия. А до тех пор никакое согласие не требуется. В суде и выскажете свои переживания. Если есть мед.заключение о здоровье ребенка, тоже предъявите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 17.02.2012 в 06:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2012 в 11:08

А в какой суд мне нужно обращатся?По месту регистрации жены или меня.И какие документы для этого нужны.Сейчас мы в браке,но вместе не живем.И к кому мне именно нужно обращатся в суде что бы написать иск.И сколько это будет стоить.

Лукашанец Александр :: минск


  Ответов: 1

иск подают в суд по месту жительства ответчика (жены). для его составления обратитесь в ближайшую юр.консультацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 17.02.2012 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2012 в 12:06

И еще один последний вопрос.Мы с женой в браке.Но вместе не живем.Жил площадь ее.И естественно ребенок проживает с ней.Но она меня один раз не пустила к ребенку.Пока еще судом не установлено время посещения ребенка.Могу ли я вызвать органы что бы войти с ними.И будет ей ли какое нибуть администротивное наказание.

Лукашанец Александр :: минск


  Ответов: 1

не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 17.02.2012 в 12:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2012 в 23:46

Скажите , а какие мне нужно собрать справки и документы что бы запретить жене вывозить ребенка без моего согласия.Что бы суд принял заявление.

Лукашанец Александр :: минск


  Ответов: 1

Копия свидетельства о рождении ребенка - это однозначно. Все остальные документы зависят от Вашей аргументации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.02.2012 в 00:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2012 в 23:30

Что бы подать на развод.Справка о даходах за какой период нужна.За 3 или 6 или 12 мес.

Лукашанец Александр :: минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 21.02.2012 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141048





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы