Вопрос № 141048 Опубликовано 17.02.2012 в 01:29

ВЫЕЗД С РЕБЕНКОМ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ.

Жена хочет выехать за границу отдохнуть.Но без моего согласия.С женой еще в браке.Ребенку на данный момент 1год 7 мес.И аклиматизацию он перенесет болезненно.Так как он и в минске постоянно болеет.Она хочет подать в суд что бы без моего разрешения выпустили а так же сделали паспорт ребенку.Мои действия в дальнейшем.Переживаю за состояние ребенка.

Лукашанец Александр :: минск

Ключевые слова: ВЫЕЗД БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ.

  Ответов: 1

Это не жене, а вам нужно обращаться в суд для определения особого порядка выезда ребенка - с вашего согласия. А до тех пор никакое согласие не требуется. В суде и выскажете свои переживания. Если есть мед.заключение о здоровье ребенка, тоже предъявите.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 17.02.2012 в 06:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2012 в 11:08

А в какой суд мне нужно обращатся?По месту регистрации жены или меня.И какие документы для этого нужны.Сейчас мы в браке,но вместе не живем.И к кому мне именно нужно обращатся в суде что бы написать иск.И сколько это будет стоить.

Лукашанец Александр :: минск

  Ответов: 1

иск подают в суд по месту жительства ответчика (жены). для его составления обратитесь в ближайшую юр.консультацию.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 17.02.2012 в 11:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2012 в 12:06

И еще один последний вопрос.Мы с женой в браке.Но вместе не живем.Жил площадь ее.И естественно ребенок проживает с ней.Но она меня один раз не пустила к ребенку.Пока еще судом не установлено время посещения ребенка.Могу ли я вызвать органы что бы войти с ними.И будет ей ли какое нибуть администротивное наказание.

Лукашанец Александр :: минск

  Ответов: 1

не можете.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 17.02.2012 в 12:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2012 в 23:46

Скажите , а какие мне нужно собрать справки и документы что бы запретить жене вывозить ребенка без моего согласия.Что бы суд принял заявление.

Лукашанец Александр :: минск

  Ответов: 1

Копия свидетельства о рождении ребенка - это однозначно. Все остальные документы зависят от Вашей аргументации.  

Сергей Магонов :: 19.02.2012 в 00:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2012 в 23:30

Что бы подать на развод.Справка о даходах за какой период нужна.За 3 или 6 или 12 мес.

Лукашанец Александр :: минск

  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванов Иван :: 21.02.2012 в 21:09