Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка увольнение армия оформление документов амнистия декретный отпуск приватизация аренда документы наследство квартира льготный кредит выселение зарплата молодой специалист жилье ип работа сроки регистрация гражданство компенсация продажа суд развод алименты имущество строительство брак договор раздел распределение право долг лицензия оплата отпуск молодая семья налоги недвижимость кредит отработка беременность контракт иск льготы общежитие оформление очередь раздел имущества ребенок пособие налог права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 141001 Опубликовано 16.02.2012 в 17:37

приминение амнистии

Подскажите пожалуйста если основной иск приченённый потерпевшему был уплачен в полном размере,а назначенная судом в доход государства госпошлина- нет.Может ли это повлиять на приминение амнистии?

Чубарева Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: госпошлина амнистия

  Ответов: 1

какой амнистии? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 16.02.2012 в 19:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2012 в 19:38

Уголовной амнистии.

Чубарева Татьяна :: Гомель


  Ответов: 1

а что в 2012 г. принят принят закон "Об амнистии"? Если нет то о чем вопрос. А по закону "об амнистии" 2010 г. госпошлина не являлась ущербом по преступлению. Но закон 2010 г. уже исполнили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 16.02.2012 в 20:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2012 в 14:17

Как вы отвечаете на вопрос, если вы даже не знаете что такое амнистия. Меня удивляют такие умные на этом сайте. Вам задали конкретный вопрос, а вы тут начинайте. "какая амнистия? , А что приняли закон об амнистии". Вопрос был может ли повлиять на амнистию или нет? Что за цирк, ау юристы, что вы курите?

Сергей щуренков :: минск


  Ответов: 2

Дело в том, что нет никакой амнистии. НИКАКОЙ. И нельзя спросить о том, чего нет ,поэтому и уточняем, о чем вообще ведет речь спрашивающий. А когда такое быдло и хамло, как Вы, начинает залупаться, не будучи в теме, то вообще отвечать не хочется. Цирк и клоуна в зеркале увидишь, damned moran. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.02.2012 в 14:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

мы отвечаем на вопрос так как он задан. и чтобы дать полный ответ надо бы понять что хочет знать спрашивающий. если для вас нет разницы как задан вопрос то ответьте на него. а может ли госпошлина повлиять на амнистию? надо читать закон "об амнистии" в каждом законе есть свои нюансы которые влияют на применение или неприменение данного акта гуманизма. Вы удовлетворены ответом? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 17.02.2012 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=141001





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы