Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180902
 Всего ответов: 204375
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов ребенок права кредит налоги отработка право льготы регистрация льготный кредит лицензия контракт прописка долг гражданство раздел молодой специалист иск продажа договор декретный отпуск наследство отпуск компенсация квартира выселение документы молодая семья увольнение налог недвижимость зарплата строительство аренда амнистия развод жилье распределение пособие оформление ип беременность приватизация имущество суд сроки алименты брак работа общежитие армия раздел имущества оплата очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140959 Опубликовано 16.02.2012 в 13:16

О выплате административного взыскания

Меня подвергли административному взысканию в размере 10 базовых величин на основании ст. 9.1 КоАП. Причем суд прошел без меня и без истца. Я не явилась на суд, т.к. попала с ребенком в больницу, истец не явился по каким то своим причинам. Т.к. на следующий день после назначенной даты суда должен был выйти срок по этому делу (срок 2 месяца), суд провели без нас. Это правомерно?? И еще.. Я мать одиночка, воспитываю 1,5 годовалого ребенка, на данный момент беременна вторым, доходов нету, кроме детского пособия. Могут ли с детского пособия удержать этот штраф?? Если я его не выплачу, каким образом с меня его будут взимать принудительно, если имущества у меня тоже нету - живу с родителями в их квартире и с их имуществом?

Кнатько Анастасия :: Новолукомль


Ключевые слова: детское пособие, штраф, суд

  Ответов: 1

Правомерно, нужно было предупредить суд о невозможности явки. С пособия не удержат. Взыщут потом, с зарплаты или с пенсии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.02.2012 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262479: Могу ли я переоформить декретный отпуск на бабушку?

Вопрос № 261825: имеет ли право управление по труду и занятости выплатить мне 50% детского пособия?

Вопрос № 256003: как начать получать детское пособие до 3-х по месту жительства себя и детей?

Вопрос № 255708: С какого момента я должна получать 100% детского пособия, если я ИП и нахожусь в стадии ликвидации?

Вопрос № 255569: буду ли получать детское пособие если открою Ип

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
70 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
62 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 12:30
265070Людмила Ржев...30.03.17 в 12:20
265066Веробей Елена30.03.17 в 12:15
265067Борисова Анна30.03.17 в 11:59
265063Сергей Сурков30.03.17 в 11:49
265068Асинская Кри...30.03.17 в 11:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы