Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182545
 Всего ответов: 206341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство наследство льготный кредит компенсация распределение контракт работа льготы строительство прописка приватизация налоги пособие квартира сроки ребенок раздел имущество иск брак декретный отпуск договор молодая семья отработка документы оформление документов оформление общежитие алименты лицензия выселение суд кредит недвижимость развод права раздел имущества молодой специалист беременность очередь ип амнистия увольнение регистрация оплата продажа зарплата налог право отпуск армия долг аренда жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140954 Опубликовано 16.02.2012 в 12:50

Какую форму выбрать

Доброго дня! Какую форму налогообложения выбрать ИП при оптовых поставках продуктов в Россию автотранспортом 20т? В каком порядке отчитываться в налоговой? Заранее благодарен.

Сергей :: Молодечно


Ключевые слова: форма налогообложения

  Ответов: 1

Нужно выбрать либо упрощенную, либо общую систему налогообложения. Рассчитать расходную часть и сравнить, что выгоднее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.02.2012 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2012 в 15:43

Елена, а вы не могли бы уточнить для данного вида деятельности ставки или другие данные,необходимые для расчета? Где вообще можно выяснить все требуемые платежи? Буду очень признателен, подскажите!

Сергей :: Молодечно


  Ответов: 1

Ставки налоговых платежей можно уточнить в консультационном отделе налоговой по месту жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.02.2012 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2012 в 08:37

А вы не могли бы указать ставки в общем случае для экспорта продуктов оптом или ссылку в интернете?

Сергей :: Молодечно


  Ответов: 1

посмотрите сайт Министерства по налогам и сборам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2012 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2012 в 10:41

Под особый режим налогообложения в соответствии со статьей 289 Налогового кодекса (ставка 3%) эта деятельность не подходит?

Сергей :: Молодечно


  Ответов: 1

- :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2012 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2012 в 10:42

Под особый режим налогообложения в соответствии со статьей 289 Налогового кодекса (ставка 3%) эта деятельность не подходит?

Сергей :: Молодечно


  Ответов: 1

прочитайте внимательно ст.289 - там ведь особые условия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.02.2012 в 13:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 141068: Какую форму выбрать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140954





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
172 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
89 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03
267232Елена22.05.17 в 14:26
267244Ольга Досько22.05.17 в 14:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы