Вопрос № 140909 Опубликовано 16.02.2012 в 08:11

Можно ли прописывать в квартиру с разделнными счетами?

Подскажите, пожалуйста, если в квартире поделены комнаты и лицевые счета, то можно ли в эти комнаты прописывать кого-нибудь. Т.е. владельцы счетов могут независимо друг от друга прописывать в свои комнаты посторонних (родственников, друзей)?

Оля :: Минск

Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

Не могут  

Дмитрий :: 17.02.2012 в 18:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2012 в 13:06

А после приватизации комнат? И еще один вопрос. Воэможно ли рассмотрении вопроса в суде о принудительном размене квартиры в случае невозможности совместного проживания? Например, если один из жильцов постоянного создает невыносимые условия (драки, оскорбления).

Оля :: Минск

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 04.03.2012 в 22:26