Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск суд оплата имущество прописка раздел молодой специалист долг право очередь иск аренда строительство документы налог контракт договор брак оформление оформление документов алименты ип отработка беременность гражданство молодая семья продажа регистрация сроки жилье пособие лицензия распределение отпуск недвижимость выселение развод льготы льготный кредит наследство зарплата общежитие права ребенок увольнение приватизация кредит компенсация налоги квартира армия амнистия работа раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140865 Опубликовано 15.02.2012 в 18:21

Как сдать в аренду частному лицу установку медицинского назначения ИП?

Подскажите, пожалуйста, как поступить. Я частное лицо, работаю в гос. учереждении. Хочу приобрести на свое имя, или на супруга (он в данный момент не работает) дорогостоющую установку медицинского назначения и сдать ее в аренду индивидуальному предпринимателю для использования. Как мне оформить данные отношения? Стоит ли мне зарегистрироваться как ИП? Как оплачивать налог? Каким договором будет регулироваться прибыль между нами?

Дернович Елена :: Минск


Ключевые слова: мед установка, сдача в аренду, регулировка отношений

  Ответов: 1

Приобрести установку на физическое лицо можно.Сдавайте в аренду одному лицу можно. Платите подоходный налог. Лучше конечно зарегистрировать ИП. По поводу прибыли не ясно, почему Вы на её претендуете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 16.02.2012 в 09:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246733: Можно ли сдать квартиру без прописки хозяина в этой квартире?

Вопрос № 225927: Можно ли сдавать комнату в приватизированной квартире?

Вопрос № 223029: Коммерческая баня на участке

Вопрос № 187629: имею ли я право на сдачу комнаты в аренду без согласия соседа?

Вопрос № 170909: сдача в аренду бесплатного социального жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы