Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство сроки имущество лицензия гражданство оплата документы оформление документов налог иск раздел имущества аренда зарплата приватизация налоги прописка алименты брак молодой специалист отпуск квартира амнистия увольнение отработка распределение жилье работа молодая семья льготы общежитие беременность суд раздел пособие выселение права ребенок ип контракт продажа декретный отпуск оформление армия развод кредит очередь регистрация льготный кредит право долг договор компенсация недвижимость наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140863 Опубликовано 15.02.2012 в 18:07

Необходимо ли присутствие недееспособной сожительницы на суде по установлению отцовства?

Необходимо ли присутствие недееспособной бывшей сожительницы (находится на лечении) на суде по установлению отцовства? На предварительном суде отцовство она признала.

Татьяна :: Барановичи


Ключевые слова: недееспособной, отцовства, сожительницы

  Ответов: 2

Суд решает, необходимо присутствие или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.02.2012 в 22:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Суд решает, необходимо присутствие или нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.02.2012 в 22:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258430: как бывшему мужу отказаться от отцовства

Вопрос № 256517: имеет ли право гражданин украины усыновить и удочерить моих деток?

Вопрос № 218025: можно ли заставить признать отцовство

Вопрос № 210150: Взыскание алиментов

Вопрос № 207751: запрещает видеться с ребнком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы