Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178267
 Всего ответов: 201395
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья очередь оформление армия алименты имущество оплата аренда ип суд иск увольнение квартира наследство документы долг оформление документов раздел имущества пособие льготы налоги налог амнистия отработка отпуск приватизация раздел регистрация брак лицензия кредит декретный отпуск прописка сроки жилье льготный кредит договор продажа молодой специалист беременность права компенсация развод недвижимость зарплата работа распределение общежитие ребенок строительство выселение право гражданство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14084 Опубликовано 15.10.2007 в 11:58

Я прописана в квартире с сыном. Квартиру мне купила организация в 2001 году. На данный момент я выплатила организации всю стоимость. В 2002 году я вышла замуж, но муж прописан у своей матери. Скажите, пожалуйста, могу ли я оформить эту квартиру дарственной на сына? Спасибо.

Анна :: Гродно


  Ответов: 1

Каким образом Вам была предоставлена квартира (по договору найма или сразу в собственность)? Каким образом Вы выплачивали стоимость жилого помещения (по договору приватизации, купли-продажи, займа и т.д.)? В каком году было оформлено и зарегистрировано в Агентстве (БРТИ) Ваше право собственности? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 15.10.2007 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2007 в 16:34

Квартира была мне куплена организацией в собственность. Выплачивалась на основании договора купли-продажи. Зарегистрирована в БТИ в 2001 году на мою фамилию до брака.

Анна :: Гродно


  Ответов: 1

При таких обстоятельствах не вижу проблем в том, чтобы передать Вашу квартиру по договору дарения Вашему сыну. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 19.10.2007 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14084





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы