Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187800
 Всего ответов: 212217
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы развод прописка армия льготный кредит зарплата амнистия долг распределение раздел увольнение оплата налог льготы суд отработка иск декретный отпуск оформление документов имущество аренда ип беременность общежитие права наследство продажа пособие молодая семья сроки квартира кредит жилье работа компенсация ребенок лицензия регистрация отпуск выселение оформление налоги брак контракт недвижимость раздел имущества очередь гражданство договор право строительство алименты приватизация молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140827 Опубликовано 15.02.2012 в 14:56

имеют ли право в ГАИ наказать по максимуму?

статья 18.13 ч.4 (превышение,повторно втечении года)предусматривает штраф от5 до15м.з.п. или лишение до одного года, мне выписали 525т.р. (максимум) можно ли это обжаловать? есть же закон о наложении минимального штрафа при наличии смягчающих обстаятельсв?

карусев алексей :: могилев


Ключевые слова: ГАИ, штраф

  Ответов: 1

Все в рамках закона. Вам не максимальное наказание, могли лишить права управления :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.02.2012 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270645: УДО Возможно ли это?

Вопрос № 269444: Нужно ли сдавать теорию

Вопрос № 268646: Имеет ли право потерпевший отозвать заявление?

Вопрос № 268564: Попал в ДТП, хотят сделать виновником

Вопрос № 265690: имеет ли право ГАИ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140827





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. Дмитрий
116 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22
273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы