Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186851
 Всего ответов: 211191
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация молодой специалист развод ип приватизация общежитие налоги кредит амнистия увольнение распределение отпуск оплата квартира продажа зарплата прописка льготный кредит контракт суд налог льготы сроки недвижимость работа договор беременность долг очередь раздел имущества гражданство раздел алименты армия брак пособие документы лицензия компенсация ребенок наследство декретный отпуск права оформление отработка имущество строительство право аренда выселение молодая семья иск оформление документов жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140799 Опубликовано 15.02.2012 в 11:57

иск об уменишении размера алиментов

здравствуйте,подскажите,пожалуйста,иск об уменьшении размера алиментов,взыскиваемых в пользу двоих людей,можно подавать одним заявлением или нужно разными? заранее благодарна за помощь.

грамыко любовь :: минск


Ключевые слова: семья, алименты

  Ответов: 1

Если я правильно понял вопрос, то два разных иска. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.02.2012 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2012 в 16:57

спасибо,подскажите еще,на образце заполнения искового заявления в шапке указывается цена иска,а что это такое?

любовь грамыко :: минск


  Ответов: 1

Спросили бы у автора "образца". Вообще же образцов не существует в природе- юриспруденция дело индивидуальное. Цена иска - это "сколько денег хочет истец". Сколько хочет взыскать, или в вашем случае, на сколько хочет уменьшить платежи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.02.2012 в 18:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271343: Имеют ли право выселить если муж уволится?

Вопрос № 270764: Имею ли я право на 2-ухкомнотную квартиру, если у меня есть ребёнок?

Вопрос № 270442: многодетная семья, помощь

Вопрос № 270117: Есть ли основания постановления моей семьи на учет СОП?

Вопрос № 269746: можно ли составить разрешительный документ без конкретного указания страны? Если нет, то как быть в последствии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140799





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39
272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09
272427Виталик22.09.17 в 00:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы