Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка наследство имущество кредит строительство декретный отпуск налоги права контракт недвижимость раздел имущества льготы льготный кредит оплата распределение молодая семья увольнение общежитие пособие очередь прописка амнистия квартира продажа зарплата брак алименты беременность раздел аренда приватизация компенсация договор ребенок выселение лицензия сроки оформление документов ип молодой специалист долг налог гражданство развод отпуск право работа иск регистрация оформление жилье суд армия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14077 Опубликовано 15.10.2007 в 10:30

Наше предприятие, зарегистрированное в г. Минске покупает товар в Казахстане и ж/д транспортом доставляет товар на станцию белорусского покупателя в г. Жлобин. Вопрос 1. Кто должен быть указан в качестве получателя в ж/д накладной? 2. Где происходит таможенное оформление прибывшего груза? Нужна ли регистрация в Гомельской таможне? 3. Нужно ли получать код грузополучателя по Гомельскому отделению бел. ж.д., в случае, если получателем по ж/д накладной будем являться мы?

Рогозин Олег :: Минск


  Ответов: 1

1. Тот, кто указан в качестве грузополучателя во внешнеэкономическому договоре или инвойсе (счете). 2. В любом указанном Вами месте. С 01.07.2007. регистрации, открепления и прекрепления не действуют, при таможенном оформлении предоставляются документы согласно п.5 ПОСТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 30 июня 2007 г. № 863 "О документах и сведениях, используемых в таможенных целях" ( http://pravo.by/webnpa/text.asp?r=5&RN=C20700863 ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.10.2007 в 21:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14077





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы