Вопрос № 140763 Опубликовано 15.02.2012 в 09:21

административное нарушение

Здравствуйте. Я была зарегистрирована как ИП, но не какую деятельность так и не начала, нужны были деньги и я решила продать свой телефон и своего сына,дала обьявление в газету,мне позвонили и сказали что хотят купить, я приехала на место встречи и мне предьяввили удостоверение что это налоговая, забрали телефоны и дали штраф.Но я его не плачу т.к нечем, если сроки давности по этим нарушениям.Телефоны мне так и не вернули.

кошкина мария :: витебск

Ключевые слова: штраф

  Ответов: 1

А вопрос, собсно, в чем?  

Сергей Магонов :: 15.02.2012 в 09:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2012 в 09:44

сроки давности по административным нарушениям? Прошло уже около 2 лет

кошкина мария :: витебск

  Ответов: 1

для взыскания штрафа сроков нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.02.2012 в 09:59