Вопрос № 140743 Опубликовано 14.02.2012 в 21:41

ДПТ в состоянии алкогольного опьянения

Здравствуйте! Из-за несоблюдения дистанции произошло ДТП. Виновник в состоянии алкогольного опьянения. Все документы в порядке. Вид страхования авто - обязательная страховка. Кто будет уплачивать сумму ущерба пострадавшему - страховая компания или сам виновник ДТП? Спасибо!

Яна :: Минск

Ключевые слова: ДПТ, страховка

  Ответов: 1

Страховая компания  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.02.2012 в 00:40

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2012 в 14:52

А виновник ДТП потом возмещать сумму ущерба не будет страховой компании?

Яна :: Минск

  Ответов: 1

Будет, если страховая компания потребует  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.02.2012 в 16:32