Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180756
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда налог недвижимость амнистия права развод жилье регистрация налоги оплата строительство ип льготы общежитие увольнение компенсация ребенок раздел контракт иск договор приватизация гражданство долг наследство документы алименты зарплата армия очередь выселение квартира отработка право брак отпуск кредит распределение пособие беременность льготный кредит сроки имущество работа продажа оформление документов молодой специалист декретный отпуск раздел имущества лицензия прописка оформление суд молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140737 Опубликовано 14.02.2012 в 20:34

Имею ли я право получить отсрочку от армии?

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Я отчислен с 1 курса 1 семестра (зимняя сессия) 2011-2012 год, мне 17 лет, будет ли мне предоставлена отсрочка от армии для получения высшего образования, если я буду поступать ещё раз летом 2012 года, 18 лет исполниться в апреле 2012 года?

Павлов Роман :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, 17 лет, отчисление

  Ответов: 1

да! только для процесса поступления отсрочки у тебя не будет. но если сможешь поступить до твоего призыва в армию - обязаны предоставить отсрочку. если будут вешать лапшу, что ты уже был отчислен из ВУЗа и поэтому больше отсрочки нет - запомни важное - это ПОВТОРНАЯ отсрочка не предоставляется отчисленным. а т.к. тебе ещё нет 18, то у тебя будет отсрочка ВПЕРВЫЕ. более подробную информацию найдёшь в статье 32 закона о ВОиВС: http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 15.02.2012 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200385: Какие нужны документы??

Вопрос № 118193: ИП в 17 лет, Эмансипация

Вопрос № 260446: Нужно ли возмещать стоимость обучения, если учишься по целевому и тебя отчислят?

Вопрос № 257863: Возмещение средств, затраченных на обучение при отчислении из гражданского ВУЗа

Вопрос № 248685: Могут ли отказать в ВУЗе студенту в отчислении по собственному желанию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140737





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
43 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы