Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   32 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182698
 Всего ответов: 206515
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение беременность строительство очередь оплата документы прописка квартира суд декретный отпуск амнистия приватизация работа налоги недвижимость контракт регистрация брак выселение аренда жилье продажа отработка компенсация лицензия права ребенок пособие договор наследство сроки льготы зарплата оформление документов отпуск льготный кредит общежитие раздел имущества иск гражданство раздел молодая семья долг развод право молодой специалист распределение армия имущество налог ип кредит оформление алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140737 Опубликовано 14.02.2012 в 20:34

Имею ли я право получить отсрочку от армии?

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Я отчислен с 1 курса 1 семестра (зимняя сессия) 2011-2012 год, мне 17 лет, будет ли мне предоставлена отсрочка от армии для получения высшего образования, если я буду поступать ещё раз летом 2012 года, 18 лет исполниться в апреле 2012 года?

Павлов Роман :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, 17 лет, отчисление

  Ответов: 1

да! только для процесса поступления отсрочки у тебя не будет. но если сможешь поступить до твоего призыва в армию - обязаны предоставить отсрочку. если будут вешать лапшу, что ты уже был отчислен из ВУЗа и поэтому больше отсрочки нет - запомни важное - это ПОВТОРНАЯ отсрочка не предоставляется отчисленным. а т.к. тебе ещё нет 18, то у тебя будет отсрочка ВПЕРВЫЕ. более подробную информацию найдёшь в статье 32 закона о ВОиВС: http://belvoenkomat.net/index.php?option=com_content&view=article&i... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

belvoenkomat.net :: 15.02.2012 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200385: Какие нужны документы??

Вопрос № 118193: ИП в 17 лет, Эмансипация

Вопрос № 260446: Нужно ли возмещать стоимость обучения, если учишься по целевому и тебя отчислят?

Вопрос № 257863: Возмещение средств, затраченных на обучение при отчислении из гражданского ВУЗа

Вопрос № 248685: Могут ли отказать в ВУЗе студенту в отчислении по собственному желанию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140737





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
57 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
30 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267440Ковалев Юрий27.05.17 в 23:24
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19
267449Смирнова Све...27.05.17 в 22:25
267454Прищепо Андр...27.05.17 в 21:20
267461Наталья27.05.17 в 21:18
267453Шитик Ирина 27.05.17 в 20:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы