Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180755
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение армия суд лицензия отпуск налоги гражданство ребенок документы алименты распределение право сроки контракт отработка иск льготный кредит амнистия аренда строительство оформление оплата беременность очередь регистрация договор молодой специалист кредит брак жилье недвижимость зарплата налог долг льготы развод имущество пособие декретный отпуск увольнение наследство молодая семья продажа права квартира прописка оформление документов приватизация компенсация раздел раздел имущества общежитие ип работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 14071 Опубликовано 15.10.2007 в 09:39

Здравствуйте. У меня такой вопрос - хочу выйти замуж за гр.Чешской Республики. Где это лучше сделать - в РБ или у него в Чехии, чтобы впоследствии остаться жить с ним в ЧР? Как лучше будет оформить брак с ним на территории РБ, а потом оформить визу на воссоединение семьи, или заключить с ним брак на территории ЧР и подать док-ты на ПМЖ там? Заранее благодарна.

Ирина :: Пинск


  Ответов: 1

Почитайте этот раздел и "Международное право" - на такие риторические вопросы отвечалось уже неоднократно. А вообще, вопросы "где это лучше сделать", "за кого лучше выйти замуж" и т.п. не относятся к категории правовых. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.11.2007 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=14071





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы