Вопрос № 140627 Опубликовано 13.02.2012 в 23:14

Можно оформить безнал если машина мне не пренадлежит?

Добрый вечер! Я ИП по грузоперевозкам работаю по налу хочу перейти на безнал.Возможно ли мне оформить безналичный расчет если машина мне не принадлежит? Возможно ли по генеральной доверенности?

Бараночников Юрий :: Бобруйск

Ключевые слова: Оформление безнала

  Ответов: 1

Возможно.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.02.2012 в 23:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2012 в 23:30

Добрый вечер! я ИП подскажите как оформить безналичный расчет если машина мне не принадлежит? Какие нужны документы! Спасибо

Бараночников Юрий :: Бобруйск

  Ответов: 1

да какая разница кому принадлежит машина, кто у Вас это спросит? открывайте расчетный счет в банке и работайте  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.02.2012 в 23:52