Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие недвижимость развод прописка право долг иск оформление суд брак беременность льготы молодая семья ип увольнение алименты амнистия налог наследство жилье декретный отпуск раздел имущества права гражданство лицензия молодой специалист очередь ребенок отпуск компенсация распределение раздел приватизация отработка строительство продажа контракт аренда выселение работа договор налоги сроки регистрация оформление документов зарплата армия кредит документы льготный кредит оплата квартира имущество пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140619 Опубликовано 13.02.2012 в 22:01

Обязательно ли платить аванс по гарантийному письму?

Доброго времени суток. Ситуация: Физлицо планирует регистрировать частное предприятие и обращается к арендодателю за гарантийным письмом.Вопрос 1: при составлении гарантийного письма на аренду офисного помещения (фактически на получение юр.адреса) является ли обязательной оплата аванса за один/несколько месяцев вперед до момента регистрации частного предприятия?;Вопрос 2; есть ли установленная стоимость гарантийного письма?С уважением,Александр.

Шварцман Александр :: Минск


Ключевые слова: аванс, гарантийное письмо

  Ответов: 1

Условия предоставления гарантийного письма определяет арендодатель. Арендодатель выбирает и способ обеспечения исполнения обязательств. Стоимость определяется соглашением сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.02.2012 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210862: Имеет ли право учебное заведение в отказе распределения по гарантийному письму

Вопрос № 172932: Как отказаться от гарантийного письма на распределение после ВУЗа?

Вопрос № 77812: Где взять гарантийное письмо белорусских властей для приобретения гражданства Республики Беларусь?

Вопрос № 77800: Как вернуть долг

Вопрос № 258876: Моугт ли забрать аванс после 3 лет через суд?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140619





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы