Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   128 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194527
 Всего ответов: 219719
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление очередь молодая семья документы долг работа прописка гражданство распределение алименты компенсация права оформление документов договор раздел суд увольнение налоги оплата строительство лицензия льготы иск сроки ип продажа отработка декретный отпуск квартира брак аренда жилье наследство раздел имущества армия право имущество налог развод недвижимость контракт амнистия общежитие кредит льготный кредит беременность зарплата пособие выселение приватизация отпуск молодой специалист ребенок регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140614 Опубликовано 13.02.2012 в 21:43

родственники мои живут в Германии

Добрый день. Вопрос у меня такого плана, родственники мои живут в Германии, и хотят мне пригнать машину, от туда, но растомаживать мы её не хотим, т.к. дорого, можно ли оформить Генеральную довереность? сколько это примерно будет стоить? и как часто нужно будет владельцу продлевать её ? Спасибо

Сыроваткин Игорь :: Витебск


Ключевые слова: растаможка, довереность

  Ответов: 1

Доверенность не поможет. Нужно будет оформить временный ввоз и оставить на границе залог, равный сумме растаможки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.02.2012 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2012 в 11:48

Я хотел уточнить,а обязательно ли оставлять на границе залог или нет,а реально ли сделать так что бы он мне мог оставить машину что бы ненадо было платить деньги,спасибо

сыроваткин игорь :: витебск


  Ответов: 1

Обязательно, или как Вы думаете, что платежи и их гарантии - дело добровольное? Если бы это можно было обойти, тут полстраны на иностранных номерах ездило бы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.02.2012 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246619: Могу ли я "отозвать" довереность?

Вопрос № 235192: довереность на перевоз товара

Вопрос № 233107: Могу ли я получить у нотариуса копию доверености выписаной мной лет 10 назад ?

Вопрос № 217512: Правда ли что без проблем можно в год растаможить по доверенности только одну машину?

Вопрос № 171800: Можно ли подарить квартиру по доверенности?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140614





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
309 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
210 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
159 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
152 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39
281218Виталий Совп...19.04.18 в 15:23
280913Прохоренко И...19.04.18 в 15:06
280911Александр19.04.18 в 15:05
281195Котова Ольга19.04.18 в 14:11
281209Гончаренко А...19.04.18 в 14:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы