Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие лицензия работа льготы сроки документы имущество регистрация алименты ип увольнение приватизация отпуск договор наследство налог долг декретный отпуск зарплата амнистия суд квартира беременность прописка отработка молодая семья брак пособие выселение недвижимость оформление документов раздел оплата строительство права раздел имущества продажа право оформление аренда гражданство ребенок жилье льготный кредит армия кредит иск компенсация развод молодой специалист очередь распределение контракт налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140609 Опубликовано 13.02.2012 в 21:12

Имеет ли право работодатель унаказать меня в денежном плане?

Здраствуйте я молодой специалист отрабатываю 2-ой год в колхозе ведущим ветврачом!У меня к вам такой вопрос:Дело в том,что у меня начался большой падеж телят,имеют ли право меня привлекти к уголовной ответственности,уволить по статье,наказать в денежном плане по месту работы???

Урбан Татьяна :: Гомель


Ключевые слова: Трудовое право, Уголовная ответственность

  Ответов: 1

А вы считаете, что вам премию должны за это выписать? Вид и размер наказания зависят от тяжести вашей вины. Уголовное дело возбуждено? Проверка назначена? Кто ее проводит? В чем причина падежа? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 13.02.2012 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257457: Могут ли привлечь к уголовной ответственности?

Вопрос № 206465: УК РБ

Вопрос № 172711: Уголовная ответственность за открытие счета в иностранном банке

Вопрос № 261048: Выплата заработанной платы.

Вопрос № 258740: Невыплата заработной платы за отработанный период

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140609





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы