Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180834
 Всего ответов: 204289
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата льготный кредит работа брак кредит имущество гражданство оформление права армия отработка контракт долг недвижимость увольнение распределение лицензия молодая семья регистрация ип декретный отпуск сроки приватизация зарплата пособие аренда оформление документов молодой специалист компенсация амнистия прописка ребенок льготы алименты право беременность налог квартира общежитие раздел строительство документы жилье наследство отпуск развод выселение продажа налоги договор очередь иск раздел имущества суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140604 Опубликовано 13.02.2012 в 20:14

Как унаследовать квартиру?

Здравствуйте.С помощью льготного кредита построили квартиру.На момент заключения кредитного договора имела в собственности квартиру меньшей площади,по поводу которой было дано обязательство о продаже.В предусмотренный законодательством срок квартиру продали родственникам. Подскажите, пожалуйста, как ее можно оформить в наследство,чтобы другие родственники не могли на нее претендовать. Заранее благодарна за ответ.

Малащицкая Светлана :: Пинск


Ключевые слова: наследство, документы

  Ответов: 1

необходимо, чтобы собственник квартиры составил на ваше имя завещание :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 13.02.2012 в 20:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2012 в 20:30

А дети собственника будут иметь равные со мной права?Или они не смогут оспорить завещание?

Малащицкая Светлана :: Пинск


  Ответов: 1

дети собственника являются наследниками по закону. если составлено завещание, то наследство, которое завещается, будет принимать наследник (или наследники), указанный (ые) в завещинии. Завещание может быть оспорено в судебном порядке и признано недействительным. Оспаривание завещания может происходить только после открытия наследства. Оспаривать может лицо, права или интересы которого нарушены. Ознакомтесь с главой 70 Гражданского кодекса республики беларусь. Там прописано все о наследовании по завещанию. Смотрите внимательно, чтобы завещание было составлено правильно и не нарушены правила о форме завещания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 15.02.2012 в 10:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264851: Что нужно, чтобы официально сдавать в прокат

Вопрос № 264605: документы для работы КЕЙТЕРИНГА или оказание услуг повара по приготовлению еды

Вопрос № 264292: Имеет ли права иностранный студент РФ (гр. Ирака) въехать на территорию РБ

Вопрос № 264243: Какие документы нужно предоставить для оформления договора дарения?

Вопрос № 264017: Почему родная сестра жены моего дяди имеет право на наследство, если дом оформлен на моего дядю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140604





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
73 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
64 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264977Гончарук Еле...28.03.17 в 12:30
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09
264939Виктория Лещ28.03.17 в 11:57
264943Дубик Галина28.03.17 в 11:56
264950Иванова Ольга28.03.17 в 11:52
264966Корх Иван28.03.17 в 11:47
264970Анна28.03.17 в 11:44
264951Аношко Елена28.03.17 в 10:49
264841Зверь Петр28.03.17 в 10:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы