Вопрос № 140588 Опубликовано 13.02.2012 в 17:21

Поправки к статье

Доброго времени суток!Скажите,пожалуйста,какие поправки были внесены к ст.209 УК РБ.Заранее благодарна!

Масель Оксана :: Барановичи

Ключевые слова: ст.209 УК РБ

  Ответов: 1

Изменения в данную статью не принимались.  

Воложина Янина :: 13.02.2012 в 22:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2012 в 16:46

Странно...Тогда почему в ответ на жалобы Верховный суд снижает сроки,ссылаясь на поправки к статье?

Масель Оксана :: Барановичи

  Ответов: 1

последний раз менялась санкция ч.1 ст.209 УК - в 2009 году.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.02.2012 в 20:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2012 в 11:53

Тогда подскажите,пожалуйста,может быть внесли какие-либо поправки к статье 205?

Масель Оксана :: Барановичи

  Ответов: 1

тоже в 2009 г  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.02.2012 в 12:40