Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178240
 Всего ответов: 201364
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда брак раздел регистрация увольнение молодая семья декретный отпуск распределение отработка ребенок квартира сроки строительство контракт алименты продажа работа очередь прописка права налог иск армия отпуск компенсация кредит жилье долг оформление документов наследство ип приватизация льготный кредит право выселение налоги развод зарплата лицензия льготы оформление гражданство общежитие беременность имущество молодой специалист амнистия недвижимость раздел имущества суд документы пособие оплата договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140586 Опубликовано 13.02.2012 в 17:16

Подать на развод

Подскажите пожалуйста! Я замужем 4 года, ребёнку 3 года. С мужем снимали квартиру в Минске. Он прописан в Гомеле, официально не трудоустроен, живёт в Минске без временной регистрации. В какой суд ( мы с ребёнком прописаны в Фрунзенском районе, я студентка) подавать документы на развод?

Елена :: Минск


Ключевые слова: развод, место жительства, документы

  Ответов: 1

иск подается по месту жительства ответчика, т.е. в гомель. но с учетом того что с вами находится малолетний ребенок, иск могут принять и в суде фрунзенского р-на. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 13.02.2012 в 19:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260516: Муж угрожает забрать ребенка при разводе.

Вопрос № 256573: Обязан ли несовершеннолетний ребенок жить по месту регистрации?

Вопрос № 254012: увольнение смена места жительства

Вопрос № 247760: Как решить вопрос места жительства сына, родители в разводе при выезде на ПМЖ матери и отказе в выезде сыну отца?

Вопрос № 247687: Можно ли зарегистрировать супруга по месту пребывания?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
128 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы