Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость распределение долг отработка налог гражданство продажа ип общежитие документы имущество оплата аренда молодая семья суд амнистия развод наследство алименты иск право отпуск квартира беременность налоги пособие лицензия жилье регистрация права ребенок брак сроки армия льготный кредит работа раздел компенсация увольнение приватизация выселение оформление документов льготы договор очередь прописка кредит зарплата оформление контракт раздел имущества декретный отпуск строительство молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140540 Опубликовано 13.02.2012 в 14:02

имеют ли лица, достигшие 18 лет, но не достигшие 21 года, право на распитие алкогольных напитков в общественных заведениях(барах, ресторанах и тд)?

лица, не достигшие 21 года, но достигшие 18 лет, имеют право на распитие спиртных напитков в общественных заведениях (барах, ресторанах и тд)? или только на их покупку в магазине?

Лисовская Дарья :: Брест


Ключевые слова: 21 год, распитие, общественные заведения

  Ответов: 1

дома, в баре, ресторане и т.п. могут пить, но немного и хорошо закусывая :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.02.2012 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2012 в 01:01

Значит, если мне 18 лет, и я предъявила паспорт, то в я имею права выпить 0,5 пива в баре, и официант не может мне отказать?

Лисовская Дарья :: Брест


  Ответов: 1

Да хоть 0,5 водки можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.02.2012 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 140894: Почему алкоголь не продают до 21 года

Вопрос № 254768: Что такое повторное распитие спиртных напитков в течение года?

Вопрос № 242313: Что из следующих ситуаций считается распитием спиртных напитков в общественном месте?

Вопрос № 242312: Что из следующих ситуаций считается распитием спиртных напитков в общественном месте?

Вопрос № 235513: Скажите пожалуйста со скольки лет можно пить пиво и слабоалкогольные напитки в кафе и мини- кафе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140540





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы