Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск распределение брак строительство документы армия прописка амнистия право недвижимость льготный кредит квартира налоги раздел имущества компенсация жилье льготы оформление продажа права приватизация беременность пособие общежитие раздел работа увольнение очередь молодой специалист имущество наследство кредит молодая семья долг регистрация суд сроки оформление документов аренда декретный отпуск зарплата ребенок налог контракт алименты оплата договор ип развод гражданство выселение отпуск отработка лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140539 Опубликовано 13.02.2012 в 13:57

Имеют ли право удерживать деньги?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с советом.Есть некая онлаин компания,сам офис которой зарегистрирован где-то в Британии.Представительство есть в Москве.Мне заблокировали счёт с деньгами,ссылаясь на внутренние правила.Какого типа заявление я могу подать в суд ,чтобы истребовать свои деньги как владелец счёта?Нужно ли мне платить исковую пошлину?И законны ли вообще их действия?И можно ли мне подать по месту своего жительства или хотя б по месту представительства?спасибо

Антон Кушнир :: минск


Ключевые слова: право собственности

  Ответов: 1

В начале Вы отправляете претензию по юридическому адресу, который указан в Вашем договоре, Если Вы заключали договор с Представительством, следовательно, в Москву, но а если .... заказным с уведомлением, ждете ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

(www.yuruslugi.by) Светлана :: 13.02.2012 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2012 в 15:21

Хорошо ,пишем претензию о выплате долга и процентов.Если они на неё не реагируют,подаем в суд по месту представительства?или можно по месту моего жительства дабы не ездить в москву?и какого плана исковое заявление будет?(об истребовании имущества из незаконнного владения?надо госпошлину оплачивать?)

Антон Кушнир :: Минск


  Ответов: 1

Договор с Представит. заключ.? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

(www.yuruslugi.by) Светлана :: 13.02.2012 в 15:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2012 в 15:44

Да заключен договор с представительством

Антон Кушнир :: Минск


  Ответов: 1

В договоре смотрите, где будут рассматриваться споры, на территории Представительства или Клиента. Если на территории представительства, после получения уведомления(что претензию Представительство получило ) отправляйте исковое заявление в суд. Чтобы не ездить напишите ходатайство, что б рассмотрели без Вашего присутствия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

(www.yuruslugi.by) Светлана :: 13.02.2012 в 15:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261159: Можно ли доказать право собственности на имущество супругов?

Вопрос № 261068: Имею ли я право на долю собственности в квартире?

Вопрос № 260632: Пропадет ли право собственности на квартиру у моей мамы если она из нее выпишется?

Вопрос № 259024: Есть ли у меня право собственности в приватизированном жилье?

Вопрос № 257672: Можно ли без суда оформить в собственность имущество на одного из супругов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140539





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
90 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы