Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194770
 Всего ответов: 219960
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист декретный отпуск иск работа армия продажа отработка квартира строительство льготный кредит беременность регистрация имущество оплата договор лицензия отпуск раздел имущества наследство амнистия сроки жилье оформление документов права выселение компенсация ребенок развод ип приватизация распределение кредит документы брак аренда раздел контракт гражданство долг льготы алименты общежитие налог недвижимость право очередь прописка оформление молодая семья суд налоги увольнение зарплата пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140516 Опубликовано 13.02.2012 в 10:55

считается ли отметка СВХ датой принятия товара под таможенную процедуру при импорте?

Подскажите, считается ли отметка СВХ датой принятия товара под таможенную процедуру при импорте?

Олег :: Барановичи


Ключевые слова: СВХ

  Ответов: 1

Нет. Указанная дата является датой начала процедуры временного хранения (гл. 25 ТК ТС). Днем помещения товаров под таможенную процедуру считается день выпуска товара таможенным органом (ст.204 ТК ТС - http://www.tsouz.ru/Docs/Kodeks3/razdel6/Pages/tkgl29.aspx ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.02.2012 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263715: Срок вывоза товара с СВХ после его помещения под таможенную процедуру

Вопрос № 213369: Правомерны ли действия работников таможни в отказе ввоза по красному каналу заявленного в пассажирской таможенной декларации фрезерного станка?

Вопрос № 191056: Нужна детальная декларация посылки из США. Какой порядок процедуры и сколькоэто стоит?

Вопрос № 185911: Нужные документы в ящике с товаром, на складе

Вопрос № 155076: Обязан ли я сразу ставить авто на СВХ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
263 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
174 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281520Елена 25.04.18 в 20:08
281485Ирина25.04.18 в 18:59
280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы