Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190962
 Всего ответов: 215857
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск прописка работа ребенок регистрация отработка оплата лицензия раздел имущества приватизация сроки продажа налоги контракт кредит долг молодая семья суд алименты пособие декретный отпуск наследство документы беременность квартира брак имущество армия налог развод оформление документов недвижимость льготы компенсация договор отпуск зарплата права оформление молодой специалист жилье строительство раздел амнистия право гражданство льготный кредит распределение увольнение ип выселение общежитие аренда очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140505 Опубликовано 13.02.2012 в 08:55

Могут ли исключить из ЖСПК

Здравствуйте. Подскажите мне, если я от работы была включена в списки ЖСПК, а дом только начали строить и мной уже внесено 5 млн., могу ли я уволиться с работы и меня могут исключить из ЖСПК? Заранее спасибо. Может подскажите к кому лучше обратиться по этому вопросу?

Иванова Таня :: Молодечно


Ключевые слова: увольнение, исключение, ЖСПК

  Ответов: 1

не могут, не исключат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.02.2012 в 09:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274829: изменения по ст.415 УК РБ.

Вопрос № 259247: Имеет ли право общее собрание исключить из членов садового товарищества за умышленные повреждения физическим лицам.

Вопрос № 190929: Университет и административное правонарушение

Вопрос № 184634: Могут ли исключить из ЖСПК?

Вопрос № 181969: Как можно пересмотреть сроки установленные кодексом о Браке и семье (ст 35) в исключительных случаях?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140505





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
317 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1143 благодарностей
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
48 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277184Широкому Люб...16.01.18 в 11:35
277195Гойшик Даниил16.01.18 в 11:16
276911Коновалов Ал...16.01.18 в 11:02
277186Евгений16.01.18 в 10:44
277187Ш Александр16.01.18 в 10:26
277188Евгений16.01.18 в 10:24
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277189Евгений16.01.18 в 07:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы