Вопрос № 140493 Опубликовано 12.02.2012 в 22:25

могут ли расторгнуть брак без срока перемирие

могут ли расторгнуть брак без срока перемирие если у жены уже новая семья и совместно не проживаем более 2-х лет?

Антонов,Олег :: Минск

Ключевые слова: без срока перемирие

  Ответов: 1

Дети несовершеннолетние есть?  

Сергей Магонов :: 12.02.2012 в 22:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2012 в 22:35

сыну 4 года

Антонов,Олег :: Минск

  Ответов: 1

Три месяца на примирение. Это закон.  

Сергей Магонов :: 12.02.2012 в 22:50