Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право недвижимость очередь гражданство выселение оформление документов работа амнистия отработка раздел молодой специалист сроки брак молодая семья отпуск аренда продажа общежитие лицензия имущество регистрация развод увольнение долг налоги кредит контракт строительство права иск льготный кредит оформление ребенок армия оплата зарплата жилье суд приватизация прописка пособие распределение компенсация квартира наследство льготы алименты ип договор документы декретный отпуск раздел имущества беременность налог







  • Интернет-магазин складской техники. О логистике
    ec-logistics.ru
  • Спецодежда по низким ценам. Опт и розница. Нанесение логотипа. Доставка
    спецовка-37.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140481 Опубликовано 12.02.2012 в 20:30

Каковы шансы получить реальный срок лишения свободы за уклонение от службы в армии?

Подскажите, каковы шансы получить реальный срок лишения свободы за уклонение от службы в армии, после того как подписал повестку о явке на призывной пункт, но не явился (и не собираюсь)?

Сергей :: Солигорск


Ключевые слова: призыв, уклонение

  Ответов: 1

99% :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.02.2012 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2012 в 11:41

Про 99 % - чушь полная. После 1-ого раза может вообще и ничего не быть. Если заведут дело-процентов 5 , что дадут арест. А 95%, что штраф дадут, но не маленькие. Сам знаю лично человек 5 таких. Так что не пугайте человека.

Иванов Сергей :: минск


  Ответов: 1

Какой вопрос - такой и ответ. Шансы оценивают гадалки, шаманы и прочие хироманты ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.02.2012 в 12:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277853: Имеют ли право привлечь меня к административной ответственности

Вопрос № 257061: центр занятости- спасение для уклонителей от выплаты алиментов?

Вопрос № 256286: Какое наказание ожидать за нарушение ограничения свободы?

Вопрос № 254396: имеют ли право судить,если не истек срок ограничения свободы

Вопрос № 249649: что грозит за уклонение от ареста

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140481





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
177 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы