Вопрос № 140467 Опубликовано 12.02.2012 в 16:55

Имеет ли право работодатель в течении пяти лет отправлять в отпуск в апреле?

Здравствуйте. Обьясните пожалуйста.В течении пяти лет наниматель отправляет в отпуск март-апрель.Имеет ли наниматель на это право?

терешкова алина :: минск

Ключевые слова: отпуск

  Ответов: 1

Наниматель отправляет в отпуск в соответствии с установленным на предприятии графиком отпусков  

Екатерина Строгина :: 13.02.2012 в 14:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2012 в 17:56

обьясните пожалуйста как составляется график отпусков и в какие сроки он должен быть утвержден. Я работаю швейное предприятие ОАО "Элема"

терешкова алина :: минск

  Ответов: 1

график утверждается до 5 января.  

Екатерина Строгина :: 22.02.2012 в 13:10