Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178243
 Всего ответов: 201366
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки выселение амнистия имущество отработка недвижимость наследство раздел общежитие оформление молодой специалист оплата оформление документов приватизация гражданство контракт регистрация декретный отпуск налоги молодая семья кредит иск аренда договор распределение суд отпуск армия ип работа продажа льготы строительство документы налог лицензия компенсация жилье права раздел имущества ребенок брак льготный кредит увольнение беременность очередь право зарплата пособие алименты долг квартира развод прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140411 Опубликовано 11.02.2012 в 21:39

Как можно прописаться к больной маме?

Моя мама инвалид 1 группы.Психическое заболевание. Ничего не помнит,никого не узнаёт.Она проживает с моей дочкой и двумя её детьми.Сейчас дочь построила кооперативную квартиру и ей надо выписаться от бабушки,которая не может за собой ухаживать по причине болезни.Как я, её дочь,могу к ней прописаться? Она не может дать своё разрешение потому что недееспособна.Я живу с несовершеннолетним сыном в ведомственном общежитии, которое мне предоставил завод где я работаю. До этого я была прописана у мамы.

Ромаева Валентина :: Светлогорск


Ключевые слова: прописка., Болезнь

  Ответов: 1

Как только вы пропишетесь у мамы, вас выселят из общежития. А в чем смысл туда прописываться? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.02.2012 в 22:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2012 в 22:31

Просто две квартиры оплачивать тяжеловато.

Ромаева Валентина :: светлогорск


  Ответов: 1

Такова се ля ви ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 11.02.2012 в 22:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.02.2012 в 23:10

Но за ней нужен ежедневный уход и постоянное пребывание рядом.И всё таки прописка возможна без оформления недееспособности и опекунства,как мне посоветовали здесь???

Ромаева Валентина :: Светлогорск


  Ответов: 1

Без оформления опекунства - нет. Некому дать согласие на вашу регистрацию за недееспособную. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 12.02.2012 в 22:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 153385: Амнистия 2012

Вопрос № 259739: Могу ли я повторно стать на очередь по улучшению жилищных условий?

Вопрос № 250310: Имею ли я право на беларуский паспорт ?

Вопрос № 248384: Надо ли согласие детей на продажу дома?

Вопрос № 238665: где жить матери с ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140411





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы