Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180826
 Всего ответов: 204280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие ребенок иск брак распределение налоги контракт сроки молодой специалист выселение оплата права беременность льготы раздел зарплата недвижимость пособие наследство суд алименты договор гражданство долг квартира жилье регистрация работа амнистия льготный кредит лицензия кредит декретный отпуск молодая семья оформление налог строительство отпуск армия продажа очередь аренда раздел имущества имущество оформление документов компенсация прописка документы отработка увольнение приватизация право развод ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140329 Опубликовано 10.02.2012 в 20:15

Может ли молодая семья построится в Минске?

Здравствуйте. У меня такая проблема: я прописана у родителей в к.п. Нарочь в двухкомнатной квартире (там ещё прописана сестра,папа и мама), а муж прописан в Минске (ещё прописана свекровь, свёкр, мужа сестра с своим мужем и дочкой) тоже в двухкомнатной квартире. Мы молодая семья (2 чел) и хотим построить свою квартиру в Минске. Есть ли какие-то льготы??? Под какой процент мы можем открыть кредитную линию и есть ли субсидия?? Подскажите, пожалуйста, как нам лучше поступить?

Халявсая Ольга :: Минск


Ключевые слова: льгота, жильё, строительство

  Ответов: 1

Не обрадую Вас, Ольга, сказав, что таких желающих десятки, если не сотни тысяч. Вариант такой: становитесь на учет нуждающихся и ждете. Долго и упорно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.02.2012 в 20:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2012 в 20:34

А если просто строить под какой процент нам дадут кредит???И ещё сегодня по телевизору показывали, что можно получить участок за МКАДом и получить кредит на стройку, правда ли это и какой процент кредита???

Халявсая Ольга :: Минск


  Ответов: 1

А если просто строить, то под "космический процент" - уточняйте в банках. Ага, я тожу хочу жить в Беларуси, которую по телевизору показывают :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.02.2012 в 09:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257321: Перерасчет стоимости квартиры при изменении состава семьи при ограниченной прибыли

Вопрос № 256318: Когда я смогу выйти на льготную пенсию?

Вопрос № 255417: Имею ли я право на заселение в студенческое общежитие?

Вопрос № 252964: Получение общежития по льготе.

Вопрос № 248347: можем лии мы приобрести квартиру в другом городе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140329





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
794 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264951Аношко Елена28.03.17 в 10:49
264841Зверь Петр28.03.17 в 10:39
264930Воронкович И...28.03.17 в 10:30
264942Александр Ан...28.03.17 в 08:11
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 06:37
264962Акулич Павел28.03.17 в 06:30
264850Новикова Анж...28.03.17 в 06:27
264919Андрей28.03.17 в 06:16
264925Чецкая Юлия28.03.17 в 06:06
264929коваленко ва...28.03.17 в 05:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы