Вопрос № 140298 Опубликовано 10.02.2012 в 16:11

Можно ли продать в деревне дом не имея на него техпаспорт с БТИ, и приватизации земли?

Можно ли продать в деревне дом не имея на него техпаспорт с БТИ, и приватизации земли?

Владимир :: Молодечно

Ключевые слова: продать в деревне дом, техпаспорт

  Ответов: 1

В некоторых случаях можно. С какого года нынешний собственник владеет домом?  

Сергей Магонов :: 10.02.2012 в 17:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2012 в 18:06

с 1993 года

Владимир :: Молодечно

  Ответов: 1

Значит, нельзя. Необходим полный набор документов.  

Сергей Магонов :: 10.02.2012 в 18:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2012 в 18:08

Можно ли продать в деревне дом не имея на него техпаспорт с БТИ, и приватизации земли? Собственник владеет домом с 1993 года.

Владимир :: Молодечно

  Ответов: 1

Для тех, кто на бронепоезде, повторяю: НЕТ.  

Сергей Магонов :: 10.02.2012 в 20:03