Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180766
 Всего ответов: 204229
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение документы гражданство право оплата права наследство пособие контракт долг развод прописка имущество зарплата беременность налог льготный кредит налоги увольнение ип сроки армия жилье аренда льготы лицензия суд иск общежитие раздел имущества выселение работа брак регистрация приватизация оформление документов молодой специалист декретный отпуск договор продажа квартира амнистия очередь отработка строительство раздел ребенок молодая семья отпуск кредит компенсация недвижимость оформление алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140298 Опубликовано 10.02.2012 в 16:11

Можно ли продать в деревне дом не имея на него техпаспорт с БТИ, и приватизации земли?

Можно ли продать в деревне дом не имея на него техпаспорт с БТИ, и приватизации земли?

Владимир :: Молодечно


Ключевые слова: продать в деревне дом, техпаспорт

  Ответов: 1

В некоторых случаях можно. С какого года нынешний собственник владеет домом? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.02.2012 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2012 в 18:06

с 1993 года

Владимир :: Молодечно


  Ответов: 1

Значит, нельзя. Необходим полный набор документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.02.2012 в 18:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2012 в 18:08

Можно ли продать в деревне дом не имея на него техпаспорт с БТИ, и приватизации земли? Собственник владеет домом с 1993 года.

Владимир :: Молодечно


  Ответов: 1

Для тех, кто на бронепоезде, повторяю: НЕТ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.02.2012 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260245: Требуется ли обязательное наличие тех паспорта изделия для обмена его по гарантии

Вопрос № 251939: Есть ли возможность выехать за границу на автомобиле, в техпаспорте которого отметка "Розыск А/М прекращён"?

Вопрос № 220061: Можно ли провезти колеса через границу без присутствия владельца машины?

Вопрос № 214605: Документы на квартиру

Вопрос № 196059: Нужно ли разрешение на ламинат если он вписан в новый техпаспорт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140298





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264903Воробьёва Е....26.03.17 в 23:33
264898Ольга26.03.17 в 22:33
264891Меншуткина И...26.03.17 в 22:31
264880Семинсая Анна26.03.17 в 22:23
264881Наталья26.03.17 в 22:19
264760АЛЛА26.03.17 в 22:06
264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы