Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества права распределение зарплата оформление документов наследство ип недвижимость налоги молодая семья амнистия оформление долг строительство декретный отпуск договор право брак компенсация регистрация молодой специалист квартира очередь льготы продажа льготный кредит отработка развод гражданство ребенок аренда алименты жилье работа раздел прописка пособие лицензия армия общежитие налог приватизация увольнение сроки суд кредит имущество выселение документы оплата беременность отпуск иск контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140281 Опубликовано 10.02.2012 в 15:12

Обязательно уведомлять о смене прописки налоговую, если я не работаю?

Здравствуйте. Являюсь ИП, но временно не работаю. Сменил адрес прописки. Обязательно уведомлять о смене прописки налоговую, если я не работаю?

Олег :: Молодечно


Ключевые слова: налоговая, уведомление, прописка

  Ответов: 1

Уведомить обязательно не только налоговую, но и исполком, ФСЗН :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 13.02.2012 в 15:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261130: Имеет ли право меня уволить?

Вопрос № 261129: Имеет ли право меня уволить?

Вопрос № 259395: Нужно ли уведомлять сотрудника об увольнении по статье 350 за месяц?

Вопрос № 258921: Как оформляется процедура продления контаркта

Вопрос № 249696: нужно ли уведомлять работников при переходе на бестарифную систему оплаты труда, если заработная плата не меняется

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140281





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы