Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки декретный отпуск выселение армия раздел имущества отработка ип работа увольнение зарплата право регистрация приватизация очередь амнистия лицензия документы оформление алименты аренда ребенок оформление документов льготы недвижимость общежитие гражданство долг раздел строительство договор брак прописка молодой специалист продажа иск кредит беременность налог права льготный кредит пособие развод квартира отпуск молодая семья компенсация имущество жилье оплата контракт налоги суд наследство распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140227 Опубликовано 10.02.2012 в 10:31

Имею ли я право беспошлинно ввезти вибростанок из Украины

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я физ.лицо планирую ввезти из Украины вибростанок для индивидуального производства шлакоблоков (1 шт, новый) для личных нужд стоимость которого 300$, вес не более 30 кг. Нужно ли мне будет уплачивать какой то налог на данный товар.

Бочков :: Гомель


Ключевые слова: , вибростанок, шлакоблоки

  Ответов: 1

Не требуется, если данный станок относится к товарам для личного пользования (отсутствует в перечне приложения 1 к Соглашению - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2010/Soglashen_fizlica_TC_2010.htm ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.02.2012 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2012 в 13:49

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я физ.лицо планирую ввезти из Украины вибростанок для индивидуального производства шлакоблоков (1 шт, новый) для личных нужд стоимость которого 300$, вес не более 30 кг. В перечне товаров не относящихся к товарам для личного пользования такого станка нет, но возможно он будет относиться к какой нибудь группе, не разрешенных к беспошлинному ввозу и тогда на таможне могут посчитать что я ввожу его для ведения бизнеса.Можно ли точно точно узнать-разрешен ливвоз длоя собственных нужд такого станка?Можно ли ссылаться на ваш ответ на таможне?

Бочков Александр :: Гомель


  Ответов: 1

для точного ответа необходимо определить код товара по ТНВЭД ТС, что по одному названию не всегда возможно. Обращайтесь (платно) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.02.2012 в 15:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2012 в 15:34

Cколько стоит консультация, как оплатить и что нужно для определения кода товара?

Бочков Александр :: Гомель


  Ответов: 1

подробное описание товара, назначение, принцип действия и его характеристики. Остальное по реквизитам по http://pravoby.com/user/32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.02.2012 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261415: Кто должен подписывать?

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261189: Инвалид 3 группы с детства .Незаконный исполнительный лист .Высчитали деньги .

Вопрос № 261134: Без согласия основного квартиросъёмщика, можно ли что_то делать со своей долей в квартире

Вопрос № 261031: может ли ЧУП открыть дочернее предприятие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140227





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы