Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178390
 Всего ответов: 201499
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг приватизация иск продажа компенсация пособие работа кредит беременность брак лицензия контракт зарплата жилье оформление общежитие налог выселение льготы льготный кредит развод недвижимость права отпуск регистрация оформление документов распределение гражданство отработка молодой специалист строительство увольнение раздел имущества молодая семья аренда декретный отпуск амнистия прописка суд наследство налоги сроки армия очередь оплата ип ребенок право алименты раздел договор квартира имущество документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140112 Опубликовано 09.02.2012 в 11:25

получит ли мой муж отсрочку от армии

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,получит ли мой муж отсрочку от армии, в связи с тем, что он заочно учится на НИСПО.Год поступления 2011г.Сейчас он на 4 курсе, и уже у него была отсрочка от армии по семейным обстоятельствам (жена и ребенок до 3-х лет)

Свистун :: Минск


Ключевые слова: отсрочка, армия, заочно

  Ответов: 1

учеба на заочке на первой ступени обучения высшего образования с сентября 2010 г. не дает отсрочки - только очная форма обучения. ищите иные основания для отсрочки или переходите на очку до призыва. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Федотов Олег :: 25.02.2012 в 13:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219952: ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ НАНИМАТЕЛЯ НА МЕСТО!!!!

Вопрос № 183940: экстрадирует ли беларусь своих граждан при запросе из россии?

Вопрос № 75715: отсрочка от армии для получения второго высшего образования, заочно, в РФ

Вопрос № 56385: Забирают ли аспирантов-заочников в армию?

Вопрос № 46818: Имею ли я право на оплачиваемый отпуск для сдачи экзаменов в аспирантуре?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140112





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
153 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25
261723Козлов Павел24.01.17 в 10:02
261744Ольга24.01.17 в 09:28
261765Ирина24.01.17 в 09:06
261727Костышина Ел...24.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы