Вопрос № 140104 Опубликовано 09.02.2012 в 10:08

договор поставки

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть спецификация к договору поставки на общую сумму договора. Товар поставляется партиями. Как правильно оформить документы? Необходимо ли составлять спецификацию на каждую партию поставки и оформлять дополнительное соглашение? Спасибо.

Вика :: Минск

Ключевые слова: спецификация, договор

  Ответов: 1

где по условиям договора отражается перечень товара, входящего в партию? Нужно читать договор: может делать заявку, может просто отражать в ТТН, а может и отдельную спецификацию  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.02.2012 в 12:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2012 в 13:50

В договоре не отражается перечень товара, есть отдельная спецификация к договору на общую сумму. Но поставка будет производиться партиями.

Вика :: Минск

  Ответов: 1

А с чего вы решили, что поставка будет производиться партиями? Это указано в договоре? Тогда в договоре должно быть указано и где указывается что входит в партию  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 09.02.2012 в 15:16