Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   161 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184756
 Всего ответов: 208896
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок прописка декретный отпуск развод договор ип молодая семья регистрация оформление распределение армия выселение контракт зарплата льготы квартира недвижимость оплата раздел имущества долг брак общежитие иск жилье имущество лицензия приватизация право аренда кредит наследство льготный кредит налоги работа оформление документов раздел права продажа налог строительство молодой специалист амнистия сроки компенсация суд очередь алименты отпуск пособие гражданство беременность документы увольнение отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140099 Опубликовано 09.02.2012 в 09:30

Регистрация по месту жительства

супруги развелись, ребенок остался с матерью. мать и ребенок прописаны (зарегистрированы) в общежитии. на данный момент мать и ребенок фактически убыли из общежития, освободили помещение, однако, не зарегистрировались по новому месту жительства ввиду того, что ребенку 17 лет и необходимо получить согласие законного представителя, тоесть отца, который на данный момент пребывает за пределами РБ, в другой стране. Исходя из п.7 ПОЛОЖЕНИЯ о регистрации граждан по месту жительства и месту пребывания, регистрация по месту жительства несовершеннолетних осуществляется с согласия обеих законных представителей. таким образом, получается, что даже если супруги в разводе, все равно для регистрации необходимо согласие каждого из них?

Валерий :: Гродно


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

однозначно, требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 09.02.2012 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269864: Имеет ли молодой специалист право на компенсацию в связи с переездом на работу в другую местность?

Вопрос № 269775: временная регистрация по доверенности

Вопрос № 269671: Может ли жена и ребенок либо только ребенок зарегистрироваться по месту регистрации мужа в социальной квартире (нанимателем является его мать)?

Вопрос № 269664: Можно ли "выписаться" без последующей регистрации,если есть регистрация в РФ

Вопрос № 269566: куда обращаться за санаторной путевкой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140099





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
234 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
72 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы