Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   142 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196652
 Всего ответов: 222015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение развод налог беременность иск пособие гражданство отпуск армия ип алименты договор наследство льготный кредит оформление молодой специалист работа квартира аренда брак льготы ребенок оплата продажа сроки оформление документов недвижимость декретный отпуск увольнение регистрация имущество молодая семья зарплата налоги суд кредит право общежитие контракт раздел имущества отработка документы компенсация амнистия приватизация лицензия прописка права жилье выселение раздел долг очередь строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140092 Опубликовано 09.02.2012 в 07:07

Имеют ли право меня лишить прав?

Освидетельствование на состояние алко опьянения производилось в отсутствии понятых, только после составления акта понятые расписались. Могут ли меня лишить прав???????

Извеков Сергей :: Туим


Ключевые слова: штраф

  Ответов: 2

К российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.02.2012 в 13:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если Вы находились в состоянии алкогольного опьянения, а так же подписали акт и не написали возражения. Вас лишат права управлять транспортным средством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

(www.yuruslugi.by) Светлана :: 09.02.2012 в 14:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2012 в 15:21

Понятые соглошаются и готовы потвердить о том, что их пригласили только расписатся!!!??????

Извеков Сергей :: Туим


  Ответов: 2

А Вы подписали акт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

(www.yuruslugi.by) Светлана :: 09.02.2012 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А Вы подписали акт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

(www.yuruslugi.by) Светлана :: 09.02.2012 в 15:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.02.2012 в 03:37

Да потписал так как они мне сказали если я поеду в больницу проходить то они заберут машину на штрав стоянку

Извеков Сергей :: Туим


  Ответов: 1

Проще заплатить за штраф.стоянку, чем лишиться водительского удоставерения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 10.02.2012 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283476: Незаконное удержание з/п

Вопрос № 283327: законно ли что с супруги взыщут штраф за забытое окно? и дадут ли штраф вообще??

Вопрос № 283057: Какие последствия могут быть за получения штрафа за безбилетный проезд?

Вопрос № 282913: Штраф за бесплатный проезд

Вопрос № 282469: Какие шансы в суде уменьшить все суммы и не уплачивать штраф, поскольку добровольно требование о компенсации морального вреда продавец не обязан удовл

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140092





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3158 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
253 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
60 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283847Ольга 22.06.18 в 17:25
283843Титов Максим22.06.18 в 17:17
283848Сулевская Кс...22.06.18 в 17:11
283844Алексей22.06.18 в 16:05
283767Молофей Тать...22.06.18 в 15:59
283845Алексей22.06.18 в 15:50
283840Филипеня22.06.18 в 15:43
283836Ефимчик Денис22.06.18 в 15:08
283838Балано, Юлия22.06.18 в 15:07
283828Виктор22.06.18 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы