Вопрос № 140089 Опубликовано 09.02.2012 в 06:19

материальная помощь.

подскажите,пожалуйста,работаю на гос.предприятии,на данный момент нахожусь в декретном отпуске.слышала,что кроме детского пособия можно получать какую-то ежемесячную доплату или материальную помощь от своего предприятия(если написать соответствующее заявление),так ли это?заранее спасибо за ответ.

иванова настя :: витебск

Ключевые слова: предприятие, помощь, декрктный отпуск.

  Ответов: 1

Только если это прописано в коллективном договоре вашего предприятия.  

Матвиенко :: 09.02.2012 в 12:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2012 в 12:15

извеняюсь,но хотелось бы уточнить,а где мне узнать про этот договор или у кого?

иванова настя :: витебск

  Ответов: 1

на работе в отделе кадров.  

Матвиенко :: 09.02.2012 в 12:17