Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186930
 Всего ответов: 211279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество алименты беременность отпуск оформление зарплата документы строительство лицензия выселение право распределение продажа договор налог суд регистрация оформление документов армия молодая семья контракт долг оплата льготный кредит жилье недвижимость увольнение ип декретный отпуск развод приватизация общежитие льготы раздел имущества налоги наследство очередь пособие компенсация сроки аренда отработка иск амнистия права кредит прописка молодой специалист гражданство раздел брак квартира работа ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140082 Опубликовано 08.02.2012 в 23:02

Обязан ли гражданин выплачивать алименты за умершего человека?

Ребёнку 15 лет,его родители лишены родительских прав.Они выплачивают на ребёнка алименты.Мать умерает,и отец продолжает выплату алиментов за двоих.Обязан ли он выплачивать за свою жену,если её нет в живых?

Коцуба Ольга :: Лунинец


Ключевые слова: алименты, выплата

  Ответов: 1

Скорее всего речь не об алиментах, а о возмещении затрат, понесенных государством на воспитание ребенка (ребенок я так понимаю находится в интернате на полном гособеспечении?). Раньше они сумму затрат делили пополам, теперь эти затраты он возмещает один. Все правильно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.02.2012 в 00:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.02.2012 в 16:08

Ребенок проживает со своей родной бабушкой.

Коцуба Ольга :: Лунинец


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 29.02.2012 в 10:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271945: Имеет ли право руководитель требовать от работника выплаты ФСЗН?

Вопрос № 270482: Что мне будет в этом случае?

Вопрос № 267126: Могут ли меня заставить возвращать деньги, если бухгалтерия три года начисляла надбавку, которая мне не положена?

Вопрос № 266002: распределение премии

Вопрос № 265040: пособие от 3 до 18

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
391 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы