Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск зарплата наследство приватизация раздел имущества пособие ип увольнение иск право документы оплата имущество отработка договор общежитие оформление распределение гражданство амнистия кредит льготы строительство ребенок лицензия суд очередь налог молодая семья контракт раздел прописка права продажа налоги выселение молодой специалист оформление документов квартира сроки недвижимость компенсация беременность армия жилье аренда долг работа декретный отпуск льготный кредит брак алименты развод регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 140066 Опубликовано 08.02.2012 в 21:10

Нет возвожности явиться на судебное слушанье

Летом того года,жена была свидетелем драки.Показания она дала,указав по фамилиям кто кого бил.Завтра будет суд в другом городе,жена сейчас в декретном отпуске,к тому же ребёнок заболел.Когда мы позвонили и объяснили причину по которой жена не может явится,нам сказали,что оштрафуют за неповиновение на 700000 р.Скажите,неужели так нужно там присутствовать,если показания она менять не собирается,к тому же свидетелей там и так хватает?Помогите пожалуйста.

Капустин А. :: Минск


Ключевые слова: Нет возвожности явиться на судебное слушанье

  Ответов: 1

Вам необходимо отправить ходатайство с указание, что Вы по (указать причину) не можете явиться на судебное заседание (число). Больничный лист ребенка, будет являться доказательством. Свое ходатайство можете отправить по факсу (только обязательно возьмите отбивку от факса, что подтвердит, что Вы отправляли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

(www.yuruslugi.by) Светлана :: 09.02.2012 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=140066





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы